logo Версия для слабовидящих

Личный кабинет

  • Регистрация
  • Четверг, 01 Ноябрь 2018 20:03

    Щедрые дары осени

    1 ноября в нашем детском саду были подведены итоги конкурса «Щедрые дары осени». Для оценивания детско-родительских поделок и групповых стенгазет были приглашены:

    • - настоятель прихода святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Олег Иващенко:
    • - директор МОУ СШ № 5 Кузнецова Зоя Александровна;
    • - заместитель директора по УВР (начальная школа) МОУ СШ № 5 Сычёва Валентина Викторовна;
    • - социальный педагог, учитель начальных классов МОУ СШ № 5 Глиневская Татьяна Вячеславовна.

    Жюри долго рассматривали работы детей, родителей и воспитателей и пришли к выводу, что призеров будет много. Очень сложно выбрать лучшие работы в таком многообразии.

    Итак, итоги конкурса:

    Номинация: Поделки из природного материала

    Младший дошкольный возраст:
    1 место:
    5 группа Киватцев Илья Воспитатели: Савичева И.Ю., Дубик Д.Д.
    11 группа Гордеев Павел Воспитатели: Морозенко М.М, Букаева А.А.
    3 группа Зенкина София Воспитатели: Трифонова Л.Н., Соловьева Р.Е.
    2 место:
    3 группа Филимонова Вероника Воспитатели: Трифонова Л.Н., Соловьева Р.Е.
    5 группа Бухтоярова Виктория Воспитатели: Савичева И.Ю., Дубик Д.Д.
    5 группа Лапина Арина Воспитатели: Савичева И.Ю., Дубик Д.Д.
    3 место:
    10 группа Соколов Платон Воспитатели: Акаева Е.Е., Животова О.Н.
    10 группа Фаршатов Макар Воспитатели: Акаева Е.Е., Животова О.Н.
    10 группа Кузьмина Вероника Воспитатели: Акаева Е.Е., Животова О.Н.
    Старший дошкольный возраст:
    1 место:
    7 группа Евсеев Арсений Воспитатели: Шмакова Л.В., Нарцева М.Г.
    9 группа Сизоненко Юлия Воспитатель: Кушнаренко Т.А.
    2 группа Рогальский Кирилл Воспитатели: Луценко Н.А., Фортуна Е.С.
    2 место:
    7 группа Трифонова София Воспитатели: Шмакова Л.В., Нарцева М.Г.
    9 группа Лапин Иван Воспитатель: Кушнаренко Т.А.
    8 группа Черепанов Максим Воспитатель: Харахоркина С.С.
    3 место:
    9 группа Финк Анастасия Воспитатель: Кушнаренко Т.А.
    8 группа Трифонов Артем Воспитатель: Харахоркина С.С.
    7 группа Денисов Максим Воспитатели: Шмакова Л.В., Нарцева М.Г.
    Номинация: Групповые плакаты
    1 место:
    3 группа Воспитатели: Соловьева Р.Е., Трифонова Л.Н.
    2 место:
    7 группа Воспитатели: Шмакова Л.В., Нарцева М.Г.
    3 место:
    1 группа Воспитатель: Кушнаренко Т.А,
    9 группа Воспитатели: Горина М.А., Никищенко О.В.

    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
    HTML-коды запрещены